• 综合性科技类中文核心期刊
    • 中国科技论文统计源期刊
    • 中国科学引文数据库来源期刊
    • 中国学术期刊文摘数据库(核心版)来源期刊
    • 中国学术期刊综合评价数据库来源期刊

Cardinal numbers of some sets (Ⅱ)

杨安洲, 卢朱祁, 陈培丽

杨安洲, 卢朱祁, 陈培丽. Cardinal numbers of some sets (Ⅱ)[J]. 北京工业大学学报, 1982, 8(3): 132-132.
引用本文: 杨安洲, 卢朱祁, 陈培丽. Cardinal numbers of some sets (Ⅱ)[J]. 北京工业大学学报, 1982, 8(3): 132-132.
Yang An-zhou, Lu Zhu-qi, Chen Pei-li. Cardinal numbers of some sets (Ⅱ)[J]. Journal of Beijing University of Technology, 1982, 8(3): 132-132.
Citation: Yang An-zhou, Lu Zhu-qi, Chen Pei-li. Cardinal numbers of some sets (Ⅱ)[J]. Journal of Beijing University of Technology, 1982, 8(3): 132-132.

Cardinal numbers of some sets (Ⅱ)

Cardinal numbers of some sets (Ⅱ)

计量
  • 文章访问数:  196
  • HTML全文浏览量:  0
  • PDF下载量:  37
  • 被引次数: 0
出版历程
  • 收稿日期:  1982-05-09
  • 网络出版日期:  2022-08-08
  • 发布日期:  1982-09-09

目录

    /

    返回文章
    返回